Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Etihad Airways бросила вызов Wizz Air, цены на билеты из Израиля в ОАЭ упали

Национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways бросила вызов Wizz Air и предложила израильтянам слетать в Абу-Даби за $99, да еще и пообещала бесплатный трансфер до Дубая.

12.04.2021 Обновлено: 13.04.2021
Источник:НЭП
Фото: Getty Images / Christopher Pike

Читайте также

Etihad Airlines начала выполнять прямые рейсы из ОАЭ в Израиль в прошлый вторник. Мероприятие действительно только на один сегодняшний день, 12 апреля, до полуночи. Но и те, кто не успеет купить билеты сегодня, может приобрести их до 20 апреля за 149 долларов в один конец. В рамках обоих мероприятий авиакомпания предлагает билеты на рейсы до 30 ноября 2021 года включительно.

Полет в Абу-Даби занимает около трех часов, и по прибытии требуется предъявить отрицательный тест на коронавирус. Израиль входит в зеленый список стран Абу-Даби, и израильские пассажиры, прибывающие в ОАЭ, не обязаны находиться в изоляции.

В настоящее время компания выполняет два еженедельных рейса в Израиль, и ожидается, что, когда у израильтян вновь появится возможность отправиться в дальневосточные страны и спрос возрастет, частота рейсов увеличится.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке