Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Труп в зеленом чемодане. Что находят в багаже работники аэропортов

Просматривать чужой багаж - это, наверное, даже интереснее, чем читать чужие письма. Заглядываешь в чужую жизнь. Сотрудники аэропортов назвали самые необычные вещи, которые им доводилось находить в багаже за время своей работы. Эта публикация набрала боль

17.10.2019
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Сотрудники аэропортов назвали самые необычные вещи, которые им доводилось находить в багаже за время своей работы. Тред с их ответами на Reddit набрал больше тысячи комментариев.

Многие признавались, что находили в багаже секс-игрушки, зачастую в больших количествах. По словам юзера PostoftheCentury, однажды они с коллегами видели в сумке у пассажира резиновую вагину и резиновую мужскую нижнюю часть торса. Мужчина не помыл их после использования, и на предметах еще была жидкость.

Некоторые пытались перевозить в багаже животных. PostoftheCentury также рассказал, что однажды увидел тараканов, ползающих в сумке среди одежды с крошками. Пользователь SatansSlutz вспомнил, что один из пассажиров пытался пронести с собой в самолет рюкзак, полный живых крабов. Maskedkiller215 поделился историей о пассажире, который вез расчлененную пуму.

Фото: Getty Images

Читайте также


По рассказам части комментаторов, были пассажиры, пытавшиеся скрытно провезти в багаже мертвых людей, чтобы сэкономить на перевозке тела. "Семья хотела перевезти мертвого отца через аэропорт и посадила его в инвалидное кресло, замаскировав под спящего человека", — написал SatansSlutz.

Пользователь YBDum вспомнил, как его мать напугала сотрудников аэропорта, когда везла в сумке части для реалистичных кукол детей. Один из работников подумал, что перед ним расчлененный ребенок.

Ранее в октябре пассажирку задержали на таможенном контроле в аэропорту из-за чипсов, которые она собиралась провезти в Корею. На видео, опубликованном пользовательницей Эмили Гул (Emily Ghoul) в соцсети, видно, как сотрудник таможни в перчатках одну за другой извлекает из сумки пачки острых чипсов Cheetos и ощупывает их.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке