Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Хорошие новости для мечтающих о полете в Грецию

Генеральный директор авиакомпании Ryanair Майкл О'Лири рассказал об ожидаемых ценах на авиабилеты и пояснил, что в следующие 6-12 месяцев ожидается значительное снижение цен.

03.03.2021 Обновлено: 04.03.2021
Источник:Детали
Фото: ShutterStock

Он объяснил, что цель снижения цен "заставить людей снова летать, в надежде, что компания сможет вернуться к 60 -70 процентам прежнего объема деятельности уже этим летом".

Между тем, венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air объявила, что будет выполнять прямые рейсы между аэропортом Бен-Гурион и тремя пунктами назначения в Греции - Родосом, Критом и Санторини. 3 марта компания начала продавать билеты по очень низким ценам, начиная с 199 шекелей в оба конца. Wizz Air впервые будет выполнять рейсы между Израилем и Грецией.

Наряду с венгерской авиакомпанией греческая компания Blue Bird также будет выполнять рейсы на различные греческие острова по ценам от 150 евро за перелет туда и обратно.

Читайте также

На линии в Грецию, которая, как ожидается, будет самой популярной среди израильских туристов этим летом, ожидается большая конкуренция между авиакомпаниями. Предполагается что, что Wizz Air, El Al, Israir, Arkia, Blue Bird, Agian и другие компании будут выполнять рейсы в эту страну и постараются убедить израильского туриста выбрать их.


Важно помнить, что ситуация с заболеваемостью в Греции не очень хорошая, и сейчас страна снова закрывается на карантин. Здесь пока не принимают израильтян, но есть соглашение, которое позволит вакцинированным израильским гражданам отдыхать в Греции без необходимости изоляции. Предполагается, что соглашение вступит в силу уже в мае.

По материалам информационных агентств

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке