Zahav.ТуризмZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Туризм

А
А

Стюардесса раскрыла риск применения антисептика перед досмотром в аэропорту

Стюардесса была задержана после того, как обработала поверхность своего чемодана салфеткой с дезинфицирующим составом.

19.01.2021
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

Российская стюардесса раскрыла риски применения антисептических средств перед досмотром сотрудниками служб безопасности в аэропорту. Соответствующей информацией она поделилась в Instagram-аккаунте.

Читайте также

В частности, бортпроводница рассказала, что сама была задержана на одном из пропускных пунктов авиагавани после того, как обработала поверхность своего чемодана салфеткой с дезинфицирующим составом - багаж начали проверять специальным прибором.

"На вашем чемодане обнаружена подозрительная химическая субстанция. Мы должны будем провести дополнительный досмотр", - сообщили работники службы, вдобавок также досмотрев саму сотрудницу авиакомпании, которая, в свою очередь, была уверена, что техника вышла из строя.

В результате аппарат все же не отреагировал ни на одну вещь внутри сумки стюардессы и, связавшись с менеджером, сотрудники аэропорта, в конце концов, отпустили девушку.

"Видимо, моя адекватность и тот факт, что перед выходом я протерла чемодан антибактериальной салфеткой (которая так некстати попалась мне на глаза в номере), убедил службу безопасности в отсутствии у меня коварных намерений", - заключила автор поста, добавив, что это будет уроком для нее на будущее в особенности в условиях пандемии коронавируса.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке