Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Сейшелы открываются для туристов. Пока - лишь для вакцинированных

Островное государство откроет границы одним из первых в мире. В плане открытия - два этапа. Первый начинается прямо сейчас.

18.01.2021
Источник:Детали
Фото: ShutterStock

Сейшельские острова на днях откроют границы для туристов из всех стран, в том числе из Израиля. Но на первом этапе будут пускать только тех, кто получил две дозы вакцины от коронавируса - через неделю после второго укола.

Об этом на днях объявили в министерстве туризма Сейшельских островов, передает сайт mako.co.il

Островное государство откроет границы одним из первых в мире. В плане открытия - два этапа. Первый начинается прямо сейчас. На этой стадии от туристов, желающих въехать в страну, потребуется сертификат о вакцинации двумя дозами прививки и отрицательный тест на коронавирус, сделанный не более чем за 72 часа до полета. С этими документами можно будет прилететь на Сейшелы без обязательного карантина.

Читайте также

В середине марта наступит второй этап открытия. На этом этапе у прилетающих уже не будут требовать сертификат о вакцинации - а только отрицательный тест. Предполагается, что к середине марта будет вакцинировано от коронавируса не менее 25 процентов населения Сейшельских островов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке