Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Туризм

А
А

Королева поп-музыки игнорирует коронавирус

Поп-звезда Мадонна всего за три недели посетила 5 стран. Певица активно перелетает из одного государства в другое, несмотря на строгие ограничения.

Алексей Музычук
12.01.2021
Источник:Медикфорум
Фото: Getty Images / Dave J Hogan

Певица Мадонна посетила 5 стран всего за три недели, проделав на своем самолете почти 15 000 км. И это несмотря на строгие ограничения по передвижениям между государствами из-за пандемии коронавируса. Так, королева поп-музыки вылетела из Лос-Анджелеса в Лондон, затем проследовала в африканские страны Малави и Кению на востоке континента, и во всех этих поездках 62-летнюю певицу сопровождал ее молодой 26-летний бойфренд танцор Ахламалик Уильямс (Ahlamalik Williams).

Также во время большей части этих поездок рядом с Мадонной были пятеро ее детей. В сочельник певица, бойфренд и четверо приемных детей совершили первый перелет из Лос-Анджелеса в Лондон, где они забрали старшего сына Мадонны Рокко - ее единственного ребенка от брака с британским кинорежиссером Гаем Ричи. Уже в этом составе компания отправилась в африканские страны. 28 декабря Мадонна прилетела в Малави - именно в этой стране она взяла на усыновление детей. Сообщается, что полет осуществлялся через остановку в Египте.

Как утверждается, личный фотограф певицы Рикардо Гомес (Ricardo Gomes) также отправился с ней в это путешествие, чтобы делать снимки, которые Мадонна выкладывает в Instagram. После Малави вся компания перелетела в Кению, где отправилась на сафари. Источники, близкие к Мадонне, сообщили газете The Sun, что все семейство регулярно сдает тесты на коронавирус. Обладающая состоянием почти в $1 млрд певица путешествует на частном самолете.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке