Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Национальная авиакомпания Марокко запускает рейсы в Израиль

Авиакомпания Royal Air Morocco начнет выполнять регулярные прямые рейсы из Касабланки в Тель-Авив уже в середине января.

29.12.2020
Источник:Детали
Фото: Wikipedia / Adam Moreira

Об этом сообщает Morocco World News, ссылаясь на местные СМИ. На веб-сайте марокканской авиакомпании Тель-Авив уже указан как одно из направлений, но даты пока нет. Согласно Kiwi, сайту для бронирования международных авиарейсов, приобрести билеты на рейс из Касабланки в Тель-Авив можно уже на 21 января, а первый рейс из Тель-Авива в Касабланку намечен на 24 января.

Фото: с экрана компьютера

Читайте также

По данным Kiwi, полет из Израиля в Марокко займет пять часов и 40 минут, а полет в обратном направлении - около пяти часов. Указанная стоимость билета из Касабланки в Тель-Авив - 590 долларов, из Тель-Авива в Касабланку - от 377 долларов. Цены - не окончательные и могут значительно снизиться, когда рейсы в Марокко начнут выполнять израильские авиакомпании «Эль-Аль» и Israir. Обе авиакомпании уже заявили о своей заинтересованности в организации регулярных рейсов в Касабланку.

На прошлой неделе министр туризма Марокко Надиа Фетта Алауи объявила, что регулярные авиарейсы между двумя странами начнутся через два-три месяца. По ее словам, число израильских туристов, направляющихся в Марокко, вскоре вырастет в пять раз - подскочит с 45 до 200 тысяч в год.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке