Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Пассажирка самолета рассказала об умершем на ее глазах попутчике с коронавирусом

Туристка добавила, что жена скончавшегося подтвердила, что у ее мужа был положительный тест на коронавирус.

15.12.2020
Источник:Лента.ру

Пассажирка самолета, которая стала свидетельницей смерти сидевшего рядом с ней попутчика с коронавирусом, рассказала о случившемся. Своими эмоциями девушка поделилась в Twitter.

Так, пользовательница с ником @jobreauxx сообщила своим подписчикам, что на ее глазах в самолете умер мужчина, который летел в сопровождении супруги. "Мужчина, который летел позади меня, умер. От коронавируса. Прямо в полете. У меня слишком много вопросов", - написала она в посте.

Читайте также

Кроме того, туристка добавила, что жена скончавшегося подтвердила, что у ее мужа был положительный тест на коронавирус. При этом автор публикации не стала уточнять, какая авиакомпания совершала перелет, но отметила, что пилот не принял решение об экстренной посадке и продолжил следовать в пункт назначения.

Пользователи сети пришли в ужас от этой информации. "Какого черта люди продолжают летать с положительным тестом на коронавирус?", "Мне противно это читать. То есть ты продолжала сидеть рядом с умершим от коронавируса пассажиром?", "Очень интересно знать, как больной человек мог попасть на рейс", "Это кошмар. Из-за таких людей я даже перестала путешествовать", - писали они в комментариях.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке