Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Израильтяне подрались в самолете из-за требования надеть маску

Несколько дней назад во время полета с Сейшельских островов в Израиль на борту рейса Arkia вспыхнула драка.

12.12.2020
Источник:Детали
Фото: Getty Images / David Silverman

Один из пассажиров не хотел надеть маску, как того требуют правила. Соседи сделали ему замечание. Вспыхнул спор, который быстро перерос в драку, сообщает 12 телеканал.

"Люди очень нервничали. Все эти проблемы с "короной" очень больное место, - рассказал журналистам пассажир с этого рейса, присутствовавший при инциденте. - Из-за этой драки был испорчен весь отпуск. На пассажира без маски кричали, долго с ним спорили. Были угрозы, толчки, ругательства и побои. Все легко могло закончиться и хуже - ожесточенной дракой с ранеными".

"Люди были потрясены этим инцидентом. Никто из экипажа самолета так и не вмешался", - заявил свидетель драки.

В итоге пассажир надел маску, но страсти не утихали, и люди обсуждали произошедшие до конца полета. После посадки некоторых из пассажиров, участвовавших в драке, опросили о произошедшем сотрудники авиакомпании. После чего участников инцидента выпустили из самолета.


В авиакомпании Arkia, впрочем, утверждают, что до драки дело не дошло, и что члены экипажа разняли спорщиков.

Читайте также

"Во время полета с Сейшельских островов пассажиры начали спорить из-за ношения масок. Спор разгорелся и перерос в словесное насилие. Пассажиры вызвали руководителя службы стюардов, он прибыл на место и разделил ссорившихся пассажиров при помощи экипажа. Весь инцидент занял несколько минут и после него полет продолжался без происшествий", - заявили в компании.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке