Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

В Лондоне открыли худшее в мире жилье на Airbnb

YouTube-блогеры разместили кровать с тумбочкой на пустом поле. Апартаменты "ноль звезд" оказались популярными.

Оксана Радько
06.11.2020
Источник:Сегодня.ua
Фото: Passion Squad

Группа друзей из Лондона намеревались создать худшее жилье для популярного сайта аренды Airbnb, но в итоге, их так называемые апартаменты "ноль звезд" начали пользоваться сумасшедшей популярностью.

Как сообщает Metro, трое друзей Рис Симмонс, Джейми Камаз и Хитчин ведут известный развлекательный YouTube-канал Passion Squad, где выкладывают различные пранки, трюки и оригинальные ролики. Однажды после путешествия, во время которого друзья столкнулись с неприятной ценой жилья на Airbnb, решили представить путешественникам свое, креативное предложение.

Взяв бесплатно на Facebook Marketplace всю мебель, а это - матрас, прикроватная тумбочка и лампа, они разместили "жилье" посреди поля у дерева в северной части Лондона.

Неожиданно, хотя это вписывается в странные тренды нынешнего года, у многих жилье вызвало интерес и получило положительные отзывы. А некоторые даже решили забронировать его и остаться на ночь.

"Это сумасшедшее достижение. Создать худший Airbnb в мире и получить безумное количество запросов на проживание - это то, что мы никогда не забудем", - прокомментировал Рис Симмонс.

Читайте также

Фото: Passion Squad
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке