Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Пивная компания предлагает работу мечты

К тому же все затраты и издержки, которые застанут сотрудника во время работы, будут компенсированы.

25.09.2020
Источник:Life.ru
Фото: ShutterStock

У любителей путешествовать появилась отличная возможность стряхнуть пыль со своих чемоданов. Американская компания по производству пива предлагает необычную вакансию - главный менеджер по открытиям. Сотрудник будет обязан путешествовать по национальным природным паркам, создавать фото и видеоконтент для компании и пробовать её продукцию. Это ли не сказка, ставшая реальностью?

Проект продлится полгода, и за него заплатят 50 тыс. долларов. Компания также обязуется выдать средство передвижения (дом на колесах) и покрывать все расходы - на питание, бензин и все что угодно. Но раком-отшельником становиться тоже не придется. Если соискатель пожелает, он может взять с собой друга или подружку, вторую половинку или даже собаку, пишет Unilad.

Читайте также

Требований у компании немного. Соискатель должен быть старше 21 года и иметь водительские права. Он должен с уважением относиться к природе и правилам путешествий во время пандемии. Также у него должна присутствовать креативная жилка и качества лидера. Выбирать нового сотрудника компания будет, основываясь на аккаунтах в соцсетях и по небольшому эссе в 500 знаков.

Если вы думаете, что готовы к работе, вам нужно действовать быстро, потому что крайний срок - 30 сентября - вы можете подать заявку здесь.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке