Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Туризм

А
А

Целый остров сдается в аренду всего за 535 долларов в год

Остров можно арендовать для различных целей: проживания, туристического, аграрного или другого бизнеса.

02.09.2020
Источник:Life.ru
ShutterStock Leon Xia

Отличную возможность предложило всем интровертам правительство Китая. В провинции Ляонин располагается множество различных островов, обитаемыми из которых являются лишь 44. Зато среди оставшихся, которых более 500 штук, можно выбрать себе остров по вкусу. Разброс цен довольно большой, от 535 долларов до 3,6 млн за 2,5 акра земли - все зависит от расположения и наполнения острова, пишет The Insider.

Остров можно арендовать для различных целей: проживания, туристического, аграрного или другого бизнеса. Главное, что интересует правительство Китая, - сохранность земли и ее обитателей. Поэтому при аренде острова придется предоставить план действий, строительства и прочих изменений, которые соискатель решит внести в инфраструктуру острова.

Читайте также

Тем, кто воодушевился идеей, но не знает, зачем ему остров, правительство Китая подсказывает. Многие острова в провинции Ляонин популярны среди туристов из-за песчаных, каменных или грязевых пляжей, парков, удачных мест для рыбалки и пагод в традиционном стиле.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке