Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Дополнен список "зеленых стран", после прибытия из которых израильтянам не потребуется самоизоляция

На сегодняшний день израильский список "зеленых стран", т.е. государств с позитивной эпидемиологической динамикой, включает в себя 30 стран.

31.08.2020
Источник:9tv.co.il
Фото: ShutterStock

Список "зеленых стран" израильского Минздрава, возвращение из которых не потребует пребывания в двухнедельном карантине, пополнился еще девятью государствами. Это Австралия, Уругвай, ОАЭ, Ирландия, Тайвань, Норвегия, Сингапур, Португалия и Таиланд.

Таким образом, на сегодняшний день израильский список "зеленых стран", т.е. государств с позитивной эпидемиологической динамикой, включает в себя 30 стран.

Читайте также

Помимо уже перечисленных, в него входят Австрия, Италия, Эстония, Болгария, Великобритания, Грузия, Германия, Дания, Гонконг, Венгрия, Греция, Иордания, Латвия, Литва, Новая Зеландия, Словения, Финляндия, Канада, Кипр, Хорватия и Руанда.

Между тем, как уже сообщалось, Израиль по-прежнему остается в "красной зоне" ЕС из-за высокого уровня заболеваемости "ковидом".

По этой же причине еврейское государство пока продолжает держать границы закрытыми и для граждан из "зеленых стран".

Исключения в отдельных случаях делаются для дипломатов, близких родственников израильтян, людей, приезжающих на лечение, студентов и специалистов, работающих по контрактам с израильскими компаниями.

Напомним, запрет на въезд в Израиль иностранцам продлен до 1 октября.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке