Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Вторая попытка: израильтяне подозреваются в изнасиловании немки на Крите

Двое израильтян арестованы на острове Крит в Греции по подозрению в изнасиловании 19-летней немецкой туристки. По сообщениям греческих СМИ, одному из них 29 лет, а второму 35. Изнасилование произошло в отеле, где они проживали.

03.09.2019
Источник:Детали
ShutterStock

Двое израильтян были арестованы на острове Крит в Греции по подозрению в изнасиловании 19-летней немецкой туристки. По сообщениям греческих СМИ, одному из арестованных 29 лет, а второму 35. Как сообщает WallaNews, изнасилование произошло в комнате в отеле, где они проживали.

Министерство иностранных дел Израиля подтвердило информацию об аресте, однако не стало давать комментарии из соображений права личности на сокрытие своей частной жизни.

Фото: Shutterstock

Читайте также


 

Немецкая туристка, которая подала жалобу в полицию, рассказала следователям, что она встречалась с подозреваемыми и раньше и поэтому приняла их предложение пойти в их номер, где, как она утверждает, ее изнасиловали. Израильтяне отрицают подозрения против них. Однако их арест был продлен на два дня. Параллельно полиция провела обыск в отеле и в клубе, где они развлекались, и собрала улики и записи с камер видеонаблюдения. 

Два месяца назад 12 израильтян были задержаны по подозрению в изнасиловании 19-летней британской туристки в отеле на Кипре. Однако, в ходе расследования местная полиция заявила, что девушка выдумала изнасилование, и подозреваемые были освобождены. 2 октября в отношении британки начнется судебный процесс по обвинению в общественном преследовании и создании препятствий следствию. 

Дана Яркачи

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке