Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Туризм

А
А

American Airlines возвращается в Израиль. Теперь летим в Даллас

American Airlines - одна из крупнейших авиакомпаний мира. В прошлом ее самолеты уже летали в Израиль, из Тель-Авива в Филадельфию. Но рейс отменили. Как ожидается, спрос на полеты в Даллас обеспечат работники хайтека, курсирующие между США и Израилем.

08.08.2019
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Авиакомпания American Airlines возвращается в Израиль. Как сообщает WallaNews, она будет выполнять беспересадочный перелет по маршруту Тель-Авив - Даллас (штат Техас).

В прошлом самолеты American Airlines уже летали в Израиль, выполняя рейс Тель-Авив - Филадельфия. Но в 2015 году рейс отменили из-за недостаточно высокого спроса.

Фото: Wikipedia

Читайте также


 

Полеты по новому маршруту начнутся 9 сентября 2020 года и будут, как ожидается, выполняться три раза в неделю. Продолжительность полета 12 с половиной часов. Рейс будет выполняться новейшими самолетами Boeing 787-9 Dreamliner. Как ожидается, спрос на полеты в Даллас обеспечат работники хайтека, курсирующие между США и Израилем.

American Airlines - одна из крупнейших авиакомпаний мира. Каждый день ее самолеты выполняют 6800 рейсов в 365 аэропортов 61 страны мира. В год авиакомпания перевозит более 200 миллионов пассажиров. Несмотря на то, что парк самолетов авиакомпании считается одним из самых новых в мире, American Airlines регулярно вкладывает большие суммы в его обновление. Помимо полетов в Тель-Авив, авиакомпания вводит новые сезонные рейсы Филадельфия - Касабланка, Чикаго - Будапешт, Чикаго - Краков и Чикаго - Прага.

Зив Рейнштейн

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке