Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Рейтинг лучших авиакомпаний мира: El Al нервно курит в сторонке

Назван Топ-10 лучших авиакомпаний мира. И если то, что наша El Al даже близко не приблизилась к этой десятке, не вызывает удивления, то к другому факту не знаешь, как отнестись. В Топ-10 не нашлось место ни для одной европейской или американской авиакомпа

03.04.2019
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Сайт и туристический агрегатор TripAdvisor на основании голосования пользователей определил лучшие авиакомпании мира. Полный список опубликован на сайте агрегатора.

Лидером рейтинга признана сингапурская авиакомпания Singapore Airlines. На второй строчке рейтинга — Qatar Airways. В пятерку лучших вошли EVA Air, Emirates и Japan Airlines.

Также Emirates отмечены за лучший салон первого класса. Лучший бизнес-класс — у Qatar Airways.

Фото: shutterstock

Читайте также


В категории лучший премиальный экономический класс отмечена авиакомпания Air New Zealand, а награду за лучший бизнес-класс получила тоже Singapore Airlines. Лучшей из европейских компаний стала Virgin Atlantic, лучшей компанией-лоукостером — Jet2.com.

Ранее международная организация оценки авиационного сервиса Skytrax опубликовала рейтинг лучших аэропортов мира в 2019 году на основе оценки эффективности работы воздушных гаваней, а также отзывов пассажиров из разных стран. Лидером рейтинга стал сингапурский аэропорт Чанги.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке