Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Туризм

А
А

Зоопарк предлагает назвать тараканов в честь бывших возлюбленных

Нет, речь не о тех тараканах, что в голове. И не о тех, что под раковиной. А о тех, что в зоопарке, руководство которого, что на подарок ко Дню святого Валентина имеют право не только влюбленные, но и те, кого разлюбили. И насекомым тоже приятно.

04.02.2019
Источник:Моя Планета
מערכת וואלה! צילום מסך

Зоопарк предлагает назвать тараканов в честь бывших возлюбленных. И людям приятно, и насекомым польза.

Грядущий День святого Валентина — это повод, чтобы еще раз сказать близкому человеку о своих чувствах. Или расстроиться из-за отсутствия второй половинки. В зоопарке Hemsley Conservation Centre города Севенокс, графство Кент, придумали, как утешить несчастных влюбленных, расставшихся со своими избранниками перед 14 февраля, сообщает NDTV. Потратив на нужды зоопарка £1,5 фунта, каждый может если и не склеить разбитое сердце, то хотя бы получить моральное удовлетворение.

Читайте также


«Хотите поставить точку в отношениях и даже немного отомстить? Мы знаем, как поднять вам настроение перед Днем святого Валентина. Почему бы вам не назвать нашего таракана в честь вашего экс-возлюбленного?» — предлагает пресс-служба зоопарка.

Сообщение вызвало бурное обсуждение в Сети. Интернет-пользователи предлагают назвать именами бывших не только тараканов, но еще крыс и жаб.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке