Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

От мертвецов до подгузников: почему стюардессам не позавидуешь

"Свет был выключен, но я все равно их видела". Бесконечные взлеты и посадки, турбулентность, незнакомые города и страны - никто не говорил, что работа стюардессы или стюарда - работа мечты. Порой чего только не насмотришься. Но видеть такое...

08.01.2019
Источник:aNews
ShutterStock

​Бесконечные полеты, турбулентность, новые города и страны - никто не говорил, что работа стюардессы - работа мечты. Бортпроводники рассказали, с чем им приходится сталкиваться во время полетов - и иногда происходящее просто не укладывается в голове.

Фото: Shutterstock


Секс на борту

Сразу несколько бортпроводников признались, что видели чужой половой акт. Одна стюардесса рассказала, что на вечернем рейсе девушка доставляла удовольствие своему мужу - прямо в салоне:

"Свет был выключен, но я все равно их видела".

Другие стюарды признались что пассажиры часто пытаются мастурбировать, прикрываясь журналами.

Чужой обед

Во время ночных рейсов и долгих перелетов люди часто спят. В таких случаях стюарды не ждут пока пассажиры проснутся - они просто оставляют их еду на столике перед ними. Одна девушка рассказала, как пассажир, долго не думая, съел сначала свой ужин - а потом и ужин спящего соседа.

Фото: Shutterstock

Читайте также


Дети и подгузники

Иногда уставшие родители засыпают - тогда просыпается мафия. Шутка - просыпаются их дети. Один проводник рассказал, что во время перелета из Рима в Мельбурн родители спали, а малыш в памперсе носился по салону. Его подгузник был сильно переполнен - служащим пришлось разбудить родителей малыша и попросить заменить подгузник.

Мертвое тело

Самый шокирующий случай, рассказанный пользователями, произошел в 1970 году на одном из рейсов в Нью-Йорк. В то время, на борт самолета можно было взять что-то вроде больших мешков для багажа. Они хранились в шкафах на борту авиалайнера. По прилету, экипаж корабля обнаружил в одном из таких мешком мертвую женщину:

"Очевидно, они хотели похоронить бабушку в Нью-Йорке", - рассказал пользователь.

Мария Хамова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке