Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Только во Флориде: аллигатор на взлетной полосе, рейс задержали

Много есть причин для задержки рейса. Но чтобы такой причиной в международном аэропорту стал аллигатор на полосе... Вот как мы иногда говорим: "только в Израиле", так жители Орландо или Майами, наверное, говорят: "только во Флориде".

21.06.2018
Источник:Моя Планета
מערכת וואלה! צילום מסך

Задержка рейса может возникнуть из-за множества причин, однако, как написал в своем фейсбуке пассажир Spirit Airlines Энтони Веларди, "только во Флориде" этой причиной может стать аллигатор. Самолет, только что приземлившийся в международном аэропорту Орландо, был вынужден остановиться, не доехав до гейта. Пилот обратился к пассажирам с сообщением: "Хотите верьте, хотите нет, но у нас тут аллигатор на взлетной полосе. Будем ждать, пока он не уберется".

Пассажир самолета поделился видеороликом инцидента.Аллигатор выглядел так, будто его совершенно не беспокоят самолеты и аэродромная техника: он просто пробирался через полосу к пруду.

Читайте также


Сотрудники аэропорта сопроводили аллигатора до водоема, чтобы убедиться, что ему не придет в голову вернуться на рулежную дорожку. Пресс-служба аэропорта сообщает, что аллигаторы на территории — расхожая ситуация для Флориды.

Татьяна Дурманова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке