Zahav.ТуризмZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Туризм

А
А

Самолет совершил вынужденную посадку из-за вонючего пассажира

Самолет совершил вынужденную посадку из-за источавшего столь сильный запах пассажира, что остальные путешественники жаловались на рвоту и обмороки. Экипаж пытался изолировать пассажира в туалете, но результата это не принесло...

07.06.2018
Источник:MIGnews.com
Zahav.ru WallaNews

Самолет авиакомпании Transavia Airlines, следовавший из Нидерландов на испанский остров Гран-Канария, совершил вынужденную посадку в португальском аэропорту Фару из-за источавшего столь сильный запах пассажира, что остальные путешественники жаловались на рвоту и обмороки. Об этом пишет британская Mirror.

По рассказам очевидцев, мужчина пах так, будто не мылся несколько недель. Экипаж пытался изолировать пассажира в туалете, но это не принесло желаемого результата, и пилот принял решение приземляться в ближайшем аэропорту, где мужчину встретили медики.

Читайте также


Transavia Airlines подтвердила факт экстренной посадки Боинга-737. "Самолет совершил аварийную посадку из-за причин медицинского характера, однако один из пассажиров на самом деле чуточку попахивал", — заявил представитель компании.

Это уже второй случай с начала года, произошедший с этой компанией. 18 февраля рейс из Дубая в Амстердам был экстренно прерван в Вене из-за пускавшего газы пассажира. Соседи мужчины просили его сдерживать порывы, но тот отказался это делать. Члены экипажа тоже не предприняли никаких действий. Между мужчинами вспыхнула ссора, которая переросла в драку, — в итоге пилот принял решение о посадке.

Как сообщает Mirror, причиной стал невероятно дурнопахнущий пассажир, из-за которого некоторые люди начали буквально падать в обморок, а у других началась рвота. Не помог даже "карантин" – пассажира-вонючку пытались изолировать в уборной.

Из-за этого Boeing 737, летевший из Амстердама на Канары, был вынужден сесть в Португалии, чтобы высадить "источник всех бед". Кроме того, некоторым пассажирам понадобилась помощь медиков.

В заявлении Transavia Airlines говорится, что посадку была совершена "по медицинским причинам".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке