Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Новый скандал в United Airlines: собака по ошибке улетела в Японию

Не везет United_Airlines. На этот раз получилось, как в стихотворении Маршака. Сотрудники авиакомпании выдали даме из багажа чужую собаку. А когда та стала возмущаться, что собака не ее, выяснилось, что ее пса вообще отправили в другую страну.

19.03.2018
Источник:Моя Планета
מערכת וואלה! צילום מסך

Помните стихотворение: "Однако во время пути собака могла подрасти?" Похожая история случилась с Карой Суиндли во время переезда из Орегона в Канзас. Кара отправила специальным рейсом в Канзас свою десятилетнюю немецкую овчарку Ирго. Но когда пришла забрать пса, то работники авиакомпании United Airlines отдали ей немецкого дога. Выяснилось, что собак перепутали, а Ирго случайно отправили в Японию. Работники сказали, что ящики, в которых перевозили собак, были похожи, пишет Daily Mail.

Читайте также


Дальше для женщины начался сплошной стресс. Авиакомпания не могла подтвердить, что ее собака улетела в Японию, пока самолет не приземлился. Затем ее пугали, что поместят пса в двухнедельный карантин, так как он покидал пределы страны. Но, к счастью, обошлось без этого, и Ирго посадили на обратный самолет.

Авиакомпания сняла для Кары и ее детей номер в отеле "Марриотт", пока они ждали блудного питомца, но это совсем не утешало, ведь женщина опаздывала на сделку по покупке дома. United выпустила заявление с извинениями и проводит расследование по данному происшествию.

Екатерина Щербакова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке