Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Голая художница в музее

Посетители выставки живописи в немецком художественном музее в городе Mюнстер могли увидеть обнаженную натуру не только на картинах, но и наяву.

26.02.2015
Источник:Euromag
Zahav.ru YouTube

Читайте также

Посетители выставки живописи в немецком художественном музее в городе Мюнстер могли увидеть обнаженную натуру не только на картинах, но и наяву.

По залам разгуливала обнаженная женщина с младенцем на руках. Видео было выложено наYoutubeна канале пользователя GreatVId 25 февраля 2015 года с подробным описанием происходящего.

В музее обнажилась 32-летняя художница из Швейцарии Мило Муар. Этой акцией она хотела дать повод присутствующим на выставке задуматься, насколько они действительно готовы воспринимать обнаженную натуру. Муар наглядно продемонстрировала, что голый человек на картине и в жизни - это разные вещи, сообщает газетаMetro.

Стоит отметить, что посетители все же не проявили какой-то резкой реакции на происходящее. На видео видно, что в тот момент, когда обнаженная женщина с младенцем на руках идет по залу, некоторые посетители не переводили от картин взгляд на нее.

Сотрудники музея также не вызвали полицию. Возможно, они были в растерянности и не знали, как нужно реагировать на эту "акцию" художницы и решили не придавать ей значения.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке