Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Шеф, дай попробовать! Гастрономический фестиваль в Тель-Авиве

В Тель-Авиве пройдет международный гастрономический фестиваль, в котором примут участие лучшие шеф-повара заведений из разных городов мира - от Нью-Йорка до Бангкока, а также лучшие в мире специалисты по изготовлению коктейлей.

22.10.2017
Источник:Travel.ru
Zahav.ru tourism.zahav.ru

С 29 октября по 1 ноября в Тель-Авиве будет проходить третий гастрономический фестиваль "Круглые столы". Особенность этого праздника для гурманов в том, что в нем принимают участие лучшие шефы заведений из разных городов мира - от Нью-Йорка до Бангкока.

В этом году на фестиваль приедут повара из 11 стран, представляющие 14 известных ресторанов, сообщает Министерство туризма Израиля. В лучших заведениях города они, совместно с израильскими поварами, будут готовить еду из продуктов местного производства. Ежегодно в проекте принимают участие более 60 поваров и ресторанных критиков со всего мира.

Фото: Getty Images

Читайте также


Помимо уникальных блюд, гости фестиваля могли попробовать авторские коктейли от признанного миксолога, Айви Микса (Ivy Mix) - победителя конкурса "Лучший бармен Америки 2015".

Стоимость билетов на фестиваль - от 269 шекелей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке