Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Воры изобрели новый способ кражи багажа авиапассажиров

Казалось бы, в самом сердце Европы! А и то нельзя быть спокойным за свой багаж, пока едешь из гостиницы в аэропорт. Понятно, что в Западной Европе сейчас кого только нет. И непрошенные гости иногда отличаются завидной изобретательностью.

18.10.2017
Источник:Курсор
מערכת וואלה! צילום מסך

Парижская полиция в последнее время получила серию жалоб на кражи из багажа пассажиров, едущих из французской столицы в аэропорт Бове.

По сообщению агентства France Press, за поездку на автобусе-челноке в течение 75 минут воры успевали "почистить" багаж пассажиров, о чем те узнавали только в аэропорту. Загадку помог разгадать бдительный водитель автобуса, который после выезда из Парижа сообщил полиции о подозрительной коричневой сумке, которая перемещалась самостоятельно.

Фото: Getty Images

Читайте также


В аэропорту владелец сумки, гражданин Румынии, имевший при себе также рюкзак, был задержан, и в сумке обнаружили еще одного румына. Он, как считает полиция, во время поездки в багажном отделении автобуса, открывал сумку изнутри, потрошил багаж пассажиров, а затем залезал обратно. Добычу он складывал в рюкзак, в котором полиция нашла два ноутбука, деньги и различные ценные предметы. Оба мужчины в возрасте около 40 лет прибыли из Румынии и имели судимости за кражи.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке