Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Крупнейший в мире лоукост намерен отменять по 40-50 рейсов в день

Внимание пассажирам Ryanair! Авиакомпания начнет отменять до 50 рейсов в день. Это сообщение появилось на фоне жалоб в социальных сетях на снизившийся уровень пунктуальности лоукоста. В чем причина такого шага?

18.09.2017
Источник:НЭП
Zahav.ru WallaNews

Бюджетная авиакомпания Ryanair сообщила, о намерении отменить от 40 до 50 рейсов в день на протяжении ближайших 6 недель, чтобы позволить свои сотрудникам выйти в отпуск.

Целью этого шага является улучшение расписания компании на фоне того, что в первые недели сентября уровень точности снизился ниже 80 процентов, и в социальных сетях появились жалобы клиентов на испорченные отпуска. В компании отмечают, что в летние месяцы было выполнено рекордное количество полетов, и экипажи должны выйти в отпуска в сентябре и октябре. "С этой целью будут отменены менее 2 процентов рейсов в течение ближайших шести недель до наступления праздников в ноябре, что позволит добиться 90 процентов точности расписания", — заявил представитель Ryanair.

Фото: Getty Images

Читайте также


Авиакомпания, являющаяся крупнейшей в Европе, отправила сообщения всем пассажирам, рейсы которых будут отменены, и предложила денежный возврат или билет на другой рейс без уплаты комиссионных в размере 40 евро.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке