Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Туризм

А
А

В Париже открылся парк для нудистов: вуайеристам вход запрещен

В Париже открывается парк для нудистов, который призван продемонстрировать "широту взглядов французов на использование общественных пространств". Власти обещают, что любители подглядывать в парк допущены не будут.

02.09.2017
Источник:NEWSru.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

В Буа-де Венсенн, лесопарковой зоне, расположенной на востоке столицы Франции, стартует этой осенью экспериментальный проект – парк для нудистов, сообщает 31 августа сайт новостной службы ВВС.

Власти Парижа обещают обеспечить порядок в этом парке и не потерпят эксгибиционизма и вуайеризма: "Этот парк призван продемонстрировать широту взглядов на использование общественных пространств", – заявила Пенелопа Комитес, заместитель мэра Парижа, отвечающая за этот проект.

Читайте также


Туристов, гуляющих в Венсенском лесу, предупредят о том, что они заходят в парк нудистов и натуристов, работающий с 08:00 до 19:30, специальными знаками.

Данный проект вызвал разнообразные отклики среди парижан – от полного одобрения до резкой критики, а один из политиков, представляющих центристскую партию, назвал это идею "безумием".

Отметим, что сегодня в столице Франции функционирует бассейн, где трижды в неделю разрешается плавать без купальных костюмов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке