Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Последний крик моды: катание по Парижу на мотоцикле "Урал"

Мотоцикл "Урал" с коляской и бездорожье: настоящая русская романтика! Пятизвездочный отель в Париже решил привлечь гостей брутальными мотоциклами советской эпохи. Осталось найти в столице Франции бездорожье.

26.08.2017
Источник:Моя Планета
ShutterStock

Мотоцикл с коляской и бездорожье: настоящая русская романтика. Пятизвездочный отель в Париже решил привлечь гостей российскими мотоциклами "Урал". Осталось найти в столице Франции бездорожье.

Отель Le Royal Monceau-Raffles сообщил, что начнет предлагать туристам поездки на мотоциклах с коляской по Парижу уже в сентябре текущего года, передает "Лента.Ру".

Гиды в военной форме (в какой именно — не уточняется) будут возить путешественников по городу, рассказывая о местных достопримечательностях.

Читайте также


Услуга будет доступна каждую неделю, по вечерам в пятницу и субботу. Отдыхающие смогут либо отправиться на экскурсию по известным туристическим местам Парижа, либо по составленному ими самими маршруту. Что такое поездка по грунтовой дороге, туристы, конечно, узнать не смогут.

"Урал" - единственный российский тяжелый мотоцикл. Он выпускается на Ирбитском мотоциклетном заводе в Свердловской области. В подавляющем большинстве случаев эксплуатируется с коляской. Он был создан в конце 1930-х годов.

Елена Яковлева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке