Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Слон проткнул бивнем фотографировавшего его туриста

Слон только на вид кажется добродушным увальнем. Когда этот турист вышел из автомобиля и слишком близко подошел к нему, желая сделать эффектную фотографию, слон неожиданно напал на него и сбил его с ног хоботом.

25.07.2017
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

В природном парке Чебера-Чарчара на юге Эфиопии слон убил туриста из Испании. Об этом сообщает Ezega.

По словам очевидцев, мужчина грубо нарушил правила безопасности: он вышел из автомобиля и слишком близко подошел к животному, желая сделать эффектную фотографию. Слон сбил его с ног хоботом, а затем проткнул бивнем.

Правительство Испании подтвердило смерть своего подданного. Решается вопрос о возвращении тела мужчины на родину. Его имя не называется.

Фото: Getty Images

Читайте также


30 октября 2015 года сообщалось, что на востоке Таиланда дикий слон напал на сборщиков каучука. Инцидент произошел в провинции Чантхабури. Погибли двое мужчин. По данным полиции, они работали на плантации в трех километрах друг от друга и случайно оказались на пути животного.

Слон схватил их хоботом, поднял в воздух и бросил на землю, после чего пронзил бивнями. От нападения животного пострадала также женщина, которая работала вместе с одним из погибших, — у нее были сломаны обе ноги.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке