Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Кулинарные игры престолов

13 февраля откроет в Лондоне ресторан, посвященный "Игре престолов". Заведение, приуроченное к выходу четвертого сезона сериала на BluRay, проработает всего 3 дня.

04.02.2015
Источник:Лента.ру
Zahav.ru Flickr

Читайте также

Телеканал HBO объявил, что 13 февраля откроет в Лондоне ресторан, посвященный "Игре престолов". Заведение, приуроченное к выходу четвертого сезона сериала на BluRay, проработает всего 3 дня.

В ресторане, оформленном по мотивам залы, в которой в сериале собирается тайное собрание малого совета Королевской гавани, будут подавать меню для "единственного в своем роде банкета". Среди блюд, которые в нем появятся, есть пункты "Ложь Тириона Ланнистера и его самопровозглашенная невиновность" и "Отварной телячий язык со свеклой, хреном и горчицей из Старого города".

Фанаты сериала могут выиграть право принять участие в банкете, на котором обещают подавать другие деликатесы и "блюда, достойные королей", сообщается на официальном сайте HBO.

Пятый сезон сериала стартует на канале 12 апреля. "Игра престолов" основана на бестселлере Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь Льда и Пламени" и уже стала самым популярным сериалом в истории HBO.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке