Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Arkia проводит ребрендинг и обновляет самолетный парк

Израильская авиакомпания Arkia теперь будет позиционировать себя по-другому. Это значит, у нее появятся не только новые самолеты, но и своя ниша, несколько отличающаяся от того, чем занимаются ее конкуренты - El-Al и Israir.

19.05.2017
Источник:MIGnews.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Израильская авиакомпания Arkia меняет направление своей деятельности. На прошлой неделе авиакомпания провела ребрендинг стоимостью 1.6 миллиона долларов. Цель: позиционировать себя государственной туристической компанией, которая, помимо авиабилетов, предложит клиентам пакеты отдыха с гостиницами, транспортом, доступом к различным аттракционам и другими услугами.

Фото: Getty Images


После ребрендинга компания окажется в категории Joy & Fun Airline. Arkia была приобретена Nakash Group в 2006 году. Процесс ребрендинга будет сопровождаться рекламной кампанией на телевидении, в газетах и на рекламных щитах, стоимость которой составляет 3.5 миллиона шекелей (970 000 долларов).

Фото с сайта авиакомпании

Читайте также


По словам генерального директора Arkia Нира Дагана, ребрендинг включает в себя увеличение парка воздушных судов с 8 самолетов до 12. На церемонии открытия в Риме на прошлой неделе Даган объявил, что компания купила 4 самолета последнего поколения A321neo производства Airbus.

Ожидается, что самолеты прибудут в Израиль в конце следующего года. Кроме того, Arkiaполучит 6 самолетов Embraer E195.

Arkia будет обслуживать клиентов непосредственно в местах отдыха, а не в основных аэропортах.

Недавно компания также добавила 15 новых маршрутов в свой список международных направлений.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке