Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

"Открытое небо": слетать в Пхеньян, на Ына посмотреть

"Открытое небо" - это не только билеты в Европу по цене обеда в ресторане. Это еще и расширение географии полетов в восточном направлении. Израильтянам становятся доступными такие города, о которых мы прежде даже не думали.

14.02.2017
Источник:NEWSru.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

Израильская политика открытого неба, существенно увеличившая число авиамаршрутов в Европу, расширяется и в восточном направлении.

Фото: Getty Images

Читайте также


Авиакомпания Hainan Airlines, год назад составившая конкуренцию El-Alна маршруте Тель-Авив-Пекин, объявила об открытии нового маршрута Тель-Авив-Шанхай.

Маршрут начнет работать в сентябре этого года и будет обслуживаться 3-4 раза в неделю.

Гонконгская авиакомпания Cathay Pacific, которая в марте начнет обслуживать маршрут Тель-Авив-Гонконг, сообщила, что в связи с неожиданно высоким спросом рассматривает возможность перехода с 4 рейсов в неделю на рейс в сутки.

Руководство авиакомпании Air India сообщило, что намерено объявить о начале работы на маршрутах в Тель-Авив в ходе визита в Израиль премьер-министра Нарендры Моди, который ожидается летом этого года.

Высокопоставленная израильская делегация посетила Сингапур, где встретилась с руководством Singapore Airlines. В Израиле готовы предложить авиакомпании бонус в размере 1 миллион долларов за открытие прямого маршрута Сингапур-Тель-Авив и ряд других льгот.

Еще одним, неожиданным, пунктом направления в новом году станет Пхеньян, столица КНДР. Компания "Офаким" получила эксклюзивную лицензию правительства Северной Кореи на выдачу виз в эту страну для израильских групп туристов. Поездки в КНДР из Израиля начнутся уже в апреле текущего года и будут стоить от 3.850 долларов на за 11 дней.

До сих пор израильтяне, желавшие посетить КНДР, должны были получать визы в Китае.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке