Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+29+17
Иерусалим
+28+16

Туризм

А
А

Очередной лоукост: из Израиля в Афины за 49 евро

Программа "Открытое небо" продолжает преподносить приятные сюрпризы. Мало того, что израильтяне смогут слетать в Афины по цене от 49 евро. Для полета им будет предоставлен самый быстрый турбовинтовой самолет в мире.

28.01.2017
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Программа "Открытое небо" продолжает преподносить приятные сюрпризы. Мало того, что израильтяне смогут слетать в Афины по цене от 49 евро. Как сообщает WallaNews, для полета им будет предоставлен самый быстрый турбовинтовой самолет в мире.

Ведущая кипрская авиакомпания TUS Airways, которая сейчас осуществляет рейсы из Хайфы в Ларнаку и Пафос, начиная с марта, будет выполнять также рейсы в Афины. Вылет из Хайфы в Афины в 9:00, обратно из Афин - 12:15. Стартовая цена билета - 49 евро за полет из Хайфы в Афины. За полет из Афин в Хайфу стартовая цена билета - 70 евро., 135 евро - туда и обратно. 

Фото: пресс-служба авиакомпании

Читайте также


 

TUS Airways присутствует на израильском рынке авиаперевозок с апреля 2016 года. Это лоукостер, но напитки на борту выдаются бесплатно, ручную кладь можно провезти тоже бесплатно. Чемодан стоит 20 евро. Полет продолжительностью чуть меньше двух часов будет выполняться самолетами SAAB-2000. Это 58-местный самолет, официально признанный самым быстрым турбовинтовым самолетом в мире. Он может летать на расстояния до 2869 километров со скоростью 665 километров в час.

Одновременно TUS Airways объявила об открытии авиалинии Ларнака - Амман. Кроме того, компания с июня по октябрь авиакомпания откроет прямые линии из Хайфы в Родос и Кос. Таким образом, число международных рейсов из Хайфского аэропорта достигнет 26 в неделю и 104 в месяц, и это не предел. По словам представителей авиакомпании, на Кипре оценили преимущество аэропорта Хайфы для жителей израильского Севера и намерены задействовать его потенциал. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке