Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

На первый морской секс-круиз все билеты проданы

Нет, это не какой-то там невинный круиз для натуристов. На этом лайнере вам предложат в полном смысле слова стать, как Ева и Адам до грехопадения. Успех ошеломляющий: первый рейс еще не стартовал, а уже планируется второй.

20.01.2017
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru Desire Cruise

Компания Original Group организовала первый в мире морской секс-тур Desire Cruise. Нет, это не какой-то там невинный круиз для натуристов. Как сообщает WallaNews, пассажирам лайнера Azamara Quest мексиканской судоходной компании Desire Experience предложат в полном смысле слова стать такими, какими были Ева и Адам до грехопадения. 

Впервые Desire Cruise должен стартовать в Венеции 26 сентября и завершиться там же 3 октября в том же итальянском городе. Участники секс-тура выйдут в море на круизном судне Azamara Quest длиной 180 метров. Для отдыхающих организуют эротические вечеринки и ориентированные на взрослых развлечения. В специальных зонах на борту лайнера можно будет находиться обнаженным. Будут специальные бассейны для купания нагишом, а часть лайнера, судя по рекламным проспектам, будет представлять собой один сплошной секс-шоп.

Фото с сайта Desire Cruise


 

Билеты на это судно продаются только семейным парам. Одиноким хищницам и стареющим светским львам там нечего ловить. "Мы хотим дать возможность семейным людям вернуться в пору чувственных наслаждений", - говорит генеральный директор круиза Родриго де ла Пенья. Девиз круиза: Rekindle the flame - пусть вновь горит свеча.

Фото с сайта Desire Cruise


 

Но спрос на новый фривольный вид отдыха оказался столь велик, что все билеты были распроданы, и уже организуется новый тур. 28 апреля 2018 года Azamara Quest выйдет из Барселоны и 5 мая завершит круиз в итальянском городе Чивитавеккья, расположенном рядом с Римом. За время восьмидневного путешествия туристы побывают во Франции — их лайнер зайдет в порт Сет на юге страны и регион Прованс, затем в Монте-Карло и итальянские города Портофино, Флоренцию, Пизу и Рим.

Фото с сайта Desire Cruise

 

Цена билета на первый круиз от 2710 долларов до 11 130 долларов. На второй круиз цены пока не установлены, но предполагается, что оны будут выше, чем на первый.

Оригинал статьи

Читайте также

Фото с сайта Desire Cruise
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке