Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Расстанемся друзьями! Туристы назвали самые дружелюбные страны

А ведь это важнее, чем то, удобная страна для туристов или неудобная, важнее даже, чем погода. Чтобы мы потом сказали, что поездка удалась, страна должна быть, прежде всего, дружелюбной. Есть соответствующий рейтинг.

12.01.2017
Источник:MIGnews.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Австралия заняла первое место в рейтинге самых дружелюбных стран по версии туристов, Об этом говорится в пресс-релизе сервиса бронирования жилья Booking.com, который опросил 17 тыс. человек из 17 стран.

Так, оказалось, что 35 процентов путешественников считают наиболее дружелюбной именно Австралию. За ней следуют Канада (33 процентов) и Италия (29 процентов). Четверть опрошенных заявила, что самые дружелюбные люди живут в Испании.

Фото: Getty Images

Читайте также


Попали в рейтинг также следуют США (24 процента), Таиланд, Япония, Франция и Новая Зеландия (по 20 процентов), а замкнула его Бразилия (19 процентов).

Помимо этого оказалось, что 33 процентов туристов любят останавливаться дома у местных жителей, а 24 процента любят знакомиться с новыми людьми. Как утверждают 47 процентов респондентов, во время отпуска их отношения с любимым человеком или семьей становятся гармоничнее.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке