Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Туризм

А
А

В Америке удалось снять на видео "лампочного бандита"

Дом женщины из Сиэттла терроризировали неизвестные воры, кравшие лампочки из гирлянды. Не сразу разобрались, что это белка. Снятое хозяйкой видео стало хитом Интернета, и может быть, кто-то напишет об этом романтическую сказку.

07.12.2016
Источник:Моя Планета
Zahav.ru с экрана компьютера

Жительница Сиэттла, чей дом подвергся атакам "лампочного бандита", сообщила, что наконец сумела снять разбойника на видео - им оказалась местная белка.


Маргарет Рикан рассказала, что злоумышленник похитил более 150 лампочек из ее рождественской гирлянды, которой женщина украшала свой дом, передает UPI.


Видео, размещенное Рикан на YouTube, демонстрирует вора, который держит желтую рождественскую лампочку. На втором видео маленькое животное прыгает на дерево, неся синюю лампочку. Третье видео показывает белку, повторяющей прыжок — на этот раз с оранжевой лампочкой.

Читайте также


В подписи к видео Рикан сравнивает белку с Гринчем — похитителем Рождества. "Мы хотим верить, что маленький шалун украшает свой домик, но, скорее всего, он принимает лампочки за пищу. Белка трудится круглые сутки, перегрызая провода и зарывая лампочки по соседству. Это самый трудолюбивый грызун из всех, что мы когда-либо видели. Мы по-настоящему переживаем за него и очень надеемся, что он без проблем переживет эту зиму. Это очень быстрый бандит, и он очень хорошо прыгает", — пишет пострадавшая.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке