Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Почему не стоит в Лондоне кормить голубей

Европа! Старинные города, изумительные виды для селфи... И подчас странные законы, непостижимые простому уму. Сделаешь что-то вполне невинное, и естественное, и вот, ты уже нарушитель. О чем говорит история этой девушки.

13.11.2016
Источник:MIGnews.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Жительницу британского города Суонси осудили за то, что она кормила голубей в одном из парков. 19-летнюю девушку обвинили в том, что она мусорит, и оштрафовали на 100 фунтов, пишет Metro.

Лорен-Пейдж Смит рассказала, что кормила голубей в парке картошкой фри, которую купила в местном McDonald's во время обеденного перерыва. Внезапно к ней подошел работник парка и велел британке перестать мусорить. Она пояснила сотруднику парка, что голуби съедали все и никакого мусора не оставалось. Тем не менее, муниципальный служащий выписал Смит 25 фунтов штрафа. Возмущенная девушка отказалась его платить, а через несколько дней ей пришла повестка в суд.

"Меня обвинили в нарушении закона о защите окружающей среды. Это немыслимо, я же наоборот помогала птицам", — заявила девушка.

Но суд признал Лорен-Пейдж Смит виновной в загрязнении пространства парка и выписал штраф в размере 100 фунтов (126 долларов). По всей видимости, теперь ей придется заплатить, хотя студентка шокирована решением властей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке