В ходе дебоша на борту самолета крупнейшего европейского лоукостера Ryanair пострадал 10-летний ребенок, которого случайно ударили бутылкой по голове. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщает Daily Mail.
Инцидент произошел 6 октября в лайнере, следовавшем из Эдинбурга в испанский город Аликанте. Стычка вспыхнула между двумя группами туристов, которые, по словам очевидцев, были сильно пьяны.
Один из них швырнул в оппонентов винную бутылку, которая и попала в ребенка, после чего между пассажирами началась потасовка. По прибытии в Испанию четырех путешественников задержала местная полиция.
Вскоре появилось видео задержания дебоширов в лайнере крупнейшего лоукостера Европы.
Читайте также
- Израиль резко ограничил пассажиропоток в аэропорту им. Бен Гуриона
- "Аркия" переводит большую часть полетов в аэропорты Табы и Акабы
- Как улететь на Песах за границу и сколько это будет стоить
- Wizz Air и British Airways продлили приостановку рейсов в Израиль
- flyDubai отменила все рейсы в Израиль до конца апреля
В сентябре вылет лайнера из Женевы в Алжир пришлось отменить из-за драки пассажиров, не поделивших места. Шестерых путешественников, принявших участие в потасовке, сняли с рейса и передали правоохранительным органам.