Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Британская туристка приехала в Грецию отдохнуть и ослепла

Осторожнее в Греции, она непредсказуема. Ну можно ли придумать отпуск безопаснее: сиди себе на острове на берегу моря и потягивай коктейль. Вот и эта девушка так думала. Но проснувшись, обнаружила, что ничего не видит.

06.09.2016
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Жительница Великобритании попала в реанимацию, выпив коктейль с некачественным спиртным во время отдыха на греческом острове Закинф. Об этом пишет The Daily Mail.

После одной из вечеринок на популярном курорте Лаганас 20-летняя Ханна Пауэлл проспала 48 часов. Проснувшись, девушка обнаружила, что ничего не видит.

После этого туристка была доставлена в больницу Пелопоннеса. Помимо слепоты, врачи диагностировали у нее почечную недостаточность. Медики не уверены, что Пауэлл полностью выздоровеет.

По предварительным данным, в коктейль британки подмешали некачественный алкоголь. К такой практике прибегают в некоторых греческих барах и клубах для снижения затрат. Вероятно, в напитке Пауэлл содержался метанол — яд, из-за которого могут, в частности, возникнуть проблемы со зрением.

В мае британский турист попал в больницу, выпив 75 стопок крепкого алкоголя на испанском курорте. После нескольких часов в клинике 18-летний Кэмерон Релф заявил, что отказываться от спиртного не собирается.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке