Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Испанцы преследуют туристов с резиновыми женами

Жители этого испанского города устали лицезреть на вечеринках туристов с резиновыми женщинами из секс-шопов и фаллоимитаторами. И однажды терпение у них лопнуло, и они решили призвать гостей к порядку.

24.06.2016
Источник:Travel.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Испанский курорт Мохакар (Mojácar, Андалусия) туристы, в том числе - сами испанцы, облюбовали для проведения веселых предсвадебных мальчишников и девичников. Местные жители устали лицезреть непременные атрибуты таких вечеринок - резиновых женщин из секс-шопов и фаллоимитаторы.

Власти Мохакара решили штрафовать гостей города за появление на улицах и на пляжах с подобными предметами, так как они оскорбляют чувства других людей, портят имидж курорта и отпугивают семейных туристов. Также не позволяется появляться в общественных местах полуголыми или в откровенных провоцирующих нарядах.

Максимальный штраф за подобные нарушения составит 1000 евро, но в среднем туристов за неподобающее поведение будут наказывать на 100-300 евро. В мэрии подчеркивают, что не запрещают проведение веселых вечеринок, просто просят гостей вести себя прилично.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке