Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Лев, прыгай! Как дразнить зверей в зоопарке

На что только не идут посетители зоопарков, чтобы растормошить хищников, которые забились в дальний угол клетки и спят. Когда это удается, отснятые кадры взрывают You Tube. Только бы их ролик не превратился в фильм ужасов.

10.04.2016
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Читайте также

На что только не идут посетители зоопарков, чтобы растормошить хищников, которые забились в дальний угол клетки и спят. Иногда взрослые ведут себя хуже детей.

Вам хотелось бы ближе пообщаться с тигром или медведем? Ничего, им тоже хотелось бы ближе пообшаться с вами. В результате этого обоюдного желания появляются кадры, которые буквально взрывают You Tube.

А во втором ролике все получилось непроизвольно, просто детей оставили без присмотра возле клетки. И скажем заранее: все закончилось благополучно. Отчего только не проходит ощущение, что нам показывают самое начало фильма ужасов? То, что перед титрами. А потом начнется... Так что, может быть, пусть бы звери спокойно спали себе? Даже если все правильно рассчитано, и они не смогут своими силами разбить стекло, где гарантия, что им не поможет развеселая компания посетителей, принявших на грудь лишнее?

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке