Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Из Тель-Авива в Прибалтику по неправдоподобной цене

Компания-лоукост Wizz Air вводит новый рейс из Израиля в Ригу. Цена на самые дешевые билеты лишь ненамного выше, чем до Эйлата. Отправляться самолеты будут не из неудобного аэропорта Увда, а из Бен-Гуриона.

24.03.2016
Источник:tourism.zahav.ru
Creative Commons

Компания-лоукост Wizz Air вводит новый рейс из Израиля в столицу Латвии Ригу. Об этом сообщает WallaNews. Цена на самые дешевые билеты лишь ненамного выше, чем до Эйлата - 239 шекелей. И отправляться самолеты будут не из неудобно расположенного аэропорта Увда, а из Бен-Гуриона.

Самолеты по этому маршруту начнут курсировать с 20 июня нынешнего года. Полеты будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. В настоящее время Wizz Air  выполняет полеты из Израиля в 10 аэропортов 7 стран, среди которых Венгрия и Румыния. Представитель авиакомпании заявил, что Wizz Air, снижая цены, рассчитывает получить прибыли за счет увеличение пассажиропотока между двумя странами. Следует иметь в виду, что это цена в один конец, и что она включает налоги, но не включает дополнительные сборы, размеры которых не сообщаются.

Фото: Wikipedia

Читайте также


 

Wizz Air считается одной из крупнейших авиакомпаний Центральной и Восточной Европы. В ее распоряжении 64 самолета Airbus A320 и А321, которые летают по 420 маршрутам 115 направлений, связывая между собой 39 стран. В 2015 финансовом году авиакомпания перевезла 16.5 миллиона пассажиров. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке