Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Туризм

А
А

Эй вы, там, наверху! Чем занимаются стюардессы, когда пассажиры их не видят

Нет, мы, догадывались, что бортпроводница - не значит "бортправедница". Но когда 718 стюардесс анонимно поведали свои тайны сайту Jetcost.co.uk, многие были в шоке. И в какой стране оказались худшие стюардессы, как вы думаете?

08.03.2016
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Нет, мы, догадывались, что бортпроводница - не значит "бортправедница". Но когда 718 стюардесс на условиях анонимности поведали свои тайны сайту Jetcost.co.uk, многие были в шоке. WallaNews рассказывает, в какой стране худшие стюардессы.

Новое исследование раскрывает тайны стюардесс. Из 718 участниц опроса 89 процентов заявили, что хотя бы раз нарушили важные принципы своей авиакомпании.

Фото: Getty Images

Читайте также


 

Что это были за принципы? 21 процент ответили, что имели секс с кем-то из коллег прямо на борту. 14 процентов признались, что у них был секс с пассажиром.  

Другой распространенный грех (преступлением это назвать язык не поворачивается) - регулярный обсчет пассажиров при продаже товаров из Duty free. 29 процентов опрошенных признались, что занимаются  этим. Стюардесс спросили, сколько денег им удается "зажать" таким образом каждый месяц. Средняя цифра - 331 фунт стерлингов, то есть около 1800 шекелей.

Сайт сравнил стюардесс из развитых стран. Худшими оказались стюардессы из Германии, они, в среднем, присваивали каждый месяц 410 евро. За ними идут британские стюардессы, затем француженки. А итальянские стюардессы оказались самыми честными: они крадут только, в среднем, 75 евро в месяц. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке