Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Туризм

А
А

Самые фотографируемые отели мира: Израиль не в списке

Есть отели, в которых приятно пожить, а есть отели, которые хочется сфотографировать, и это не одно и тоже. К счастью, есть Instagram, который позволяет составить список Топ-10 самых часто фотографируемых отелей.

20.12.2015
Источник:Travel.ru
Zahav.ru пресс-служба

Есть отели, в которых приятно пожить, а есть отели, которые хочется сфотографировать, и это не одно и тоже. К счастью, есть Instagram, который позволяет составить список Топ-10 самых фотографируемых отелей. Увы, ни одного израильского отеля среди них нет.

Самым фотографируемым отелем мира в этом году стал Universal Orlando Resort во Флориде (США) - рейтинг гостиниц, чаще всего появляющихся на фотографиях в соцсети Instagram в течение года, составило издание Conde Nast Traveler. Всего в список вошли десять гостиниц, которые чаще всего фотографируют туристы.

На втором месте списка оказался еще один флоридский отель - Fontainebleau Miami Beach, в котором некогда отдыхали Фрэнк Синатра и Элвис Пресли.

Фото: пресс-служба отеля Fontainebleau Miami Beach

Читайте также


Третье место занял Atlantis The Palm, расположенный на искусственном Пальмовом острове в Дубае (ОАЭ).

На четвертой строчке списка разместился Ushuaïa Ibiza Beach Hotel на испанском острове Ибица, а на пятой - Atlantis Resort At Paradise Island на Багамах. В список также вошли Hilton Hawaiian Village Waikiki Beach Resort в Гонолулу (Гавайи), Hotel del Coronado в Сан-Диего (Калифорния), The Plaza Hotel в Нью-Йорке, японский Tokyo Disney Resort и Titanic Deluxe Hotel Belek в Турции.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке