Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Это не отель, а зоопарк какой-то!

На что только не идут владельцы отелей, чтобы привлечь постояльцев! Готовы спустить свое заведение под воду, поднять за облака, поместить чуть ли не в жерло вулкана. Ну, а если нет денег на такую экзотику, тоже найдется выход.

16.12.2015
Источник:Лента.ру
Zahav.ru

Читайте также

На что только не идут владельцы отелей, чтобы привлечь постояльцев! Готовы спустить свое заведение под воду, поднять за облака, поместить чуть ли не в жерло вулкана. Ну, а если нет денег на такую экзотику, тоже найдется выход. В Великобритании открылся первый в мире отель, расположенный в зоопарке. Как сообщает The Daily Mail, услуга бронирования в бристольском The Lodge работает с конца октября. 

С балкона апартаментов путешественники смогут понаблюдать за тапирами, гориллами и бегемотами, а также увидеть кормление пингвинов и мартышек. Кроме того, у туристов будет возможность самим покормить тюленей, красных панд и львов. Клиентам также разрешат побродить по зоопарку после его закрытия, а специальный сотрудник проведет для них экскурсию.

Вечером гостям предложат ужин из четырех блюд, приготовленный шеф-поваром отеля. Утром путешественники поучаствуют в кормежке сурикат, а завтрак будет подан рядом с клетками горилл. 

Ночь в апартаментах с двумя спальнями, в которых смогут разместиться четверо взрослых и двое детей, обойдется в сумму от 750 до 1050 фунтов стерлингов (1160 и 1625 долларов соответственно).

Бристольский зоопарк был открыт в 1836 году Английским зоологическим обществом. В 2007 году в нем обитало 7155 животных 419 видов. 

В июне в Великобритании туристам предлагали переночевать в помещении, которое ранее служило свинарником. Такую услугу предоставляет гостевой дом Cwmrcwth Farm, расположенный в одной из деревень в валлийском графстве Кармартеншир. Стоимость ночлега в хлеву составляет 45 фунтов стерлингов (около 70 долларов).

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке