Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Boeing почти совершил посадку, когда это случилось...

Честно предупреждаем: аэропорт Франкфурта-на-Майне - настоящий, самолет настоящий, а остальное - шутка, розыгрыш. И все равно в первый раз этот ролик спокойно смотреть невозможно.

09.12.2015
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Мы заранее честно предупреждаем: аэропорт Франкфурта-на-Майне - настоящий, самолет Boeing 777 настоящий, а все остальное - шутка, розыгрыш. И все равно в первый раз этот ролик без волнения смотреть невозможно. Недаром, как сообщает WallaNews, он буквально взорвал Интернет.

Фото с экрана компьютера

Читайте также

  Итак, что мы видим. Самолет - нет никаких сомнений в том, что это самолет, уверенно снижается в аэропорту Франкфурта-на-Майне, до полосы остается не более 30 футов, как вдруг...

 

Автор ролика - талантливый аниматор Михаэль Шмидт, который создал его без каких-либо коммерческих целей, а просто чтобы доказать свои невероятные профессиональные возможности. Что он может вот так легко убедить зрителя, что любой самолет может превратиться в крылатого робота, который, едва коснувшись земли, тут же спешит отстаивать справедливость: защищать добро и бороться со злом. Впрочем, судя по концовке ролика, у этого робота после долгого полета нашлись более неотложные дела. 

Результат - полный успех. Больше миллиона просмотров за первые три дня.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке