Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Сфотографировать Израиль

26 ноября, в 20:00 вебинар "Сфотографировать Израиль", посвященный портрету в фотографии и съемке в ортодоксальных общинах нашей страны проведет известный израильский фотограф Макс Шамота.

25.11.2015
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru Макс Шамота

Читайте также

На этой неделе мы продолжаем серию вебинаров, посвященных путешествиям, нашими лекторами становятся лучшие историки, фотографы, археологи и гиды страны. Каждый вебинар, проходящий под девизом "Жизнь в движении", может стать для вас настоящим открытием и источником новых знаний.

26 ноября, в 20:00 вебинар "Сфотографировать Израиль", посвященный портрету в фотографии и съемке в ортодоксальных общинах нашей страны проведет известный израильский фотограф Макс Шамота

Он известен в Израиле и за его пределами своими уникальными фотографиями, снятыми в самые сложные для фотографа моменты: семейные торжества, дни скорби, свадьбы, еврейские праздники и многое другое. В ходе вебинара Макс расскажет о своем опыте и поделится с читателями профессиональными секретами.

Напомним, что слово "вебинар" можно расшифровать, как семинар в интернете. Можно сказать и так: интернет-встреча с интересным человеком. Участвовать в вебинарах может каждый желающий и это совершенно бесплатно. Для этого нужно выбрать одну из трех опций.

Первая подходит тем, у кого есть аккаунт на Google+. Ему будет достаточно перейти по этой ссылке. На открывшейся странице он увидит экран, в котором будет показана трансляция.

Вторая опция – зайти на страницу YouTube. Она подходит для всех без исключения, никаких аккаунтов и авторизаций не нужно. Вот ссылка на страницу трансляции. Как и владельцы аккаунта Google+, те зрители, которые выберут страницу YouTube, смогут в письменном виде задать вопросы ведущему. Единственный минус – трансляция идет с опозданием примерно в 2 минуты.

И, наконец, третий вариант – не ходить никуда, остаться на этой странице и смотреть вебинар прямо тут. Минус тот же, что и в случае с YouTube – опоздание в две минуты. 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке