Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Туризм

А
А

Все включено, но где-то включено больше. Рейтинг отелей

Сайт TripAdvisor назвал лучшие отели с системой "все включено" в Европе и в мире. Учитывалось расположение отелей, качество их инфраструктуры, ресторанов и развлекательных программ.

23.11.2015
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Названы лучшие в мире отели с системой "все включено" Составители рейтинга учитывали расположение гостиниц, а также качество инфраструктуры, ресторанов и развлекательных программ. Основные критерии отбора победителей — качество и количество отзывов и оценок, оставленных путешественниками на сайте сервиса TripAdvisor за последние 12 месяцев.

Лучшим отелем в мире, работающим по системе "все включено", стал пятизвездочный Kurumba Maldives на Мальдивах. Самый недорогой номер в отеле обойдется путешественнику в 463 доллара за сутки. В отеле, номерной фонд которого насчитывает 180 комнат, работают пять ресторанов и три бара. Также к услугам отдыхающих предлагаются спа-центр, два бассейна, ночной клуб и три теннисных корта. 

Второе и третье места рейтинга заняли мексиканские отели Le Blanc Spa Resort (от 548 долларов за ночь) и Excellence Playa Mujeres (от 513 долларов). Четвертая строчка досталась турецкому Voyage Belek Golf & Spa, (от 145 долларов за ночь). Также в десятку лидеров вошли гостиницы, расположенные в Доминиканской Республике и Бразилии.

По тем же критериям TripAdvisor определил лучшие европейские отели, работающие по системе "все включено. В число победителей вошли отели Испании, Греции, Кипра, Италии, Турции. 

На первом месте оказался Voyage Belek Golf & Spa, расположенный в турецком городе Белек. Средняя стоимость номера в сутки составляет 150 долларов. Гостям предлагаются номера люкс с видом на море, бунгало и частные виллы, окруженные садами.

На второй строчке рейтинга — Ikos Oceania на Халкидиках (Греция). Средняя стоимость номера в сутки здесь составляет 694 доллара. Отель располагает собственным пляжем. Гости также могут поплавать в открытом бассейне с видом на Эгейское море. Туристам предлагается множество спортивных и развлекательных программ на воде для любого возраста.

Тройку лидеров замыкает прибрежный отель SENTIDO Cypria Bay в городе Пафос (Кипр). В среднем за номер в сутки туристам придется заплатить 112 долларов. Путешественникам предлагают посетить спа-салон, принять участие в спортивных и развлекательных программах.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке