Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Сексуальный скандал на борту самолета

Вылет задерживался. Пассажиры были рассержены. Желая успокоить их, экипаж лайнера сделал им предложение, которое повергло их в шок и теперь может стоить одному из летчиков пилотской лицензии.

22.11.2015
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Скандальный случай в Индонезии. Как сообщает WallaNews, желая угодить пассажирам, один из пилотов сделал им такое предложение, которое повергло их в шок и теперь может стоить ему пилотской лицензии. 

История эта, произошедшая на самолете индонезийской авиакомпании Lion Air, вылетавшем рейсом с острова Ява на остров Бали, стало известна благодаря жалобе некоего въедливого британца. Вылет сильно задерживался, пассажиры были рассержены. Один из пилотов по громкой связи извинился перед пассажирами за опоздание, а в порядке компенсации предложил им ни много, ни мало - стюардессу. "Она у нас разведенная и может быть, утешит вас лучше, чем мои извинения", - добавил он.

Пассажиры были в шоке, а вскоре в министерство транспорта Индонезии поступила жалоба от гражданина Великобритании по имени Ламбертус Мэнком. "Мне не раз приходилось долго ждать вылета в самолете, - написал он. - Экипаж всегда извинялся за задержку рейса, это правильно. В редких случаях командир воздушного судна предлагал в порядке компенсации заказать пассажирам пицу, такое тоже случалось. Но с предложениями стюардессы мне сталкиваться еще не приходилось. Это такая установка в авиакомпании, как полагается поступать, или самодеятельность экипажа?"

История попала в СМИ, и министерство вынуждено было начать расследование. Экипаж уверял, что это была только шутка. Но, как сообщает Daily Mail, это была не единственная шутка экипажа в том рейсе. После взлета пассажиры услышали по громкой связи, как командир экипажа пожелал кому-то "удачи", а затем послышались такие вздохи и стоны, которые спутать ни с чем невозможно. И это уже всерьез напугало пассажиров. Они решили, что пилот пьян и не в состоянии управлять самолетом.

Вскоре поступили разъяснения от авиакомпании, что пилот просто поднес микрофон слишком близко ко рту, и оттуда эти странные звуки. Тем не менее летчик был от полетов отстранен, и теперь ему грозят санкции вплоть до лишения пилотской лицензии. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке