Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Когда на вашу машину нападет слон

Африканские заповедники не всегда безопасны даже если вы в машине. Пример - случай с этой съемочной группой в Южной Африке. Разъяренный слон не счел машину препятствием к тому, чтобы напасть на человека.

19.11.2015
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Африканские парки и заповедники не всегда безопасны даже если вы едете в машине. Пример тому - случай с этой съемочной группой в Южной Африке, о котором рассказывает WallaNews. Разгневанный слон не счел автомобиль препятствием к тому, чтобы напасть на человека.

Cъемочная группа программы Black Bean Productions вела съемку дикой природе в популярном у туристов горном районе Лимпопо в Южной Африке. На дорогу вышло стадо слонов. Автомобиль с оператором неосторожно приблизился к ним, не приняв во внимание, что слоны были чем-то раздражены. Когда водитель решил спешно отступить, было уже слишком поздно. Один из слонов двигался в их сторону с твердым намерением напасть. 

Фото с экрана компьютера

Читайте также


 

Дальше смотрите на видео. Все это время оператор съемки не прекращал.

 

"Когда вы работаете в Африке, вы никогда не можете предсказать поведение животных", - рассказал журналистам руководитель съемочной группы.

От редакции Tourism.zahav.ru: А здесь еще два случая нападения слонов на автомобили. Тем, кто едет в африку, следует помнить, что дикая природа - не то место, где можно расслабиться и позволить себе быть легкомысленным.

 

       

     

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке