Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Прощай, "Трансаэро". Последний сервис авиакомпании-банкрота

"Трансаэро" отменяет рейсы в Израиль. Но чтобы помочь пассажирам, "Аэрофлот" совместно с "Трансаэро" организовал онлайн-сервис, где можно получить информацию на случай отмены рейса.

19.10.2015
Источник:NEWSru.co.il
Creative Commons

Компания "Аэрофлот"совместно с компанией "Трансаэро", находящейся на грани банкротства, обновила онлайн-сервис по проверке статусов рейсов и бронированию для пассажиров "Трансаэро".

В сообщении пресс-службы "Аэрофлота" говорится: "Теперь любой клиент авиакомпании, не обращаясь в колл-центр "Трансаэро", может уточнить статус рейса (в рамках суточного плана) и увидеть данные нового бронирования, которое было создано в случае отмены рейса. В размещенной на сайте форме необходимо внести фамилию и имя пассажира (латиницей как в билете), номер рейса без кода UN и дату полета".

Информация о новом бронировании поступает в онлайн-сервис после того, как колл-центр "Трансаэро" переоформляет для каждого пассажира новый авиабилет.

Transaero Airlines Airbus A310-300 KvW" by Konstantin von Wedelstaedt -

Читайте также


 

Для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров авиакомпании "Трансаэро" "Аэрофлот" создал оперативный штаб, осуществляющий координацию операционной деятельности "Трансаэро". Перевозка пассажиров "Трансаэро" будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами "Трансаэро", компаний группы "Аэрофлот", других российских перевозчиков, отмечается в сообщении.

Отметим, что среди прочих были отменены рейсы "Трансаэро" из Москвы в Израиль и обратно на 17-19 октября. Пассажирам, купившим билеты на эти рейсы, обещают организовать перелет рейсами "Аэрофлота" или других компаний. Однако во многих случаях возникают дополнительные неудобства, связанные с пересадками в Москве (другой аэропорт и длительное ожидание рейса).

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке